RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88B, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta

 

Reservasi Tiket Pesawat :

0274-4534421 - Hotline

0274-9536029 (Esia)

087839697370 (XL)

085201764986 (Telkomsel)

Pin BB : 25DCAD92 

thejogjaholiday@gmail.com

 

Layanan  :

087839398476 (Tour & Rentcar)

081578702470 (Honeymoon)

Pin BB : 27699892 

jogjaholidays2012@gmail.com

 

Office hour :

08.00 - 21.00 WIB
(Senin-Sabtu)

CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal Baru Kereta Api Malioboro Ekspress (Jogja-Malang)

image

Kereta Api Malioboro Ekspres adalah kereta api kelas eksekutif dan ekonomi AC yang dioperasikan PT. Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Yogyakarta (YK) - Malang (ML) lewat Madiun (MN).Kereta api Malioboro Ekspres diresmikan pengoperasiannya pada tanggal 21 September 2012,Kereta Api Malioboro Ekspres ini tergolong baru dikarenakan semakin meningkatnya para penumpang dari malang yang bertujuan ke Yogyakarta.Kereta ini hanya berhenti di : Kepanjen, Wlingi Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertsosono, Madiun, Nganjuk, Solobalapan, dan Klaten.Kereta api Malioboro Ekspres berangkat dari Yogyakarta pukul 21.00 dan sampai di Malang pukul 03.53, sedangkan dari Malang pukul 08.30 dan sampai yogyakarta pukul 16.19.

Seri Lokomotif : CC 201, CC 203 dan CC 204

Stamformasi Rangkaian : 3 Kereta Kelas Eksekutif + 3 kereta kelas ekonomi ac + 1 Kereta Makan
Jumlah Tempat Duduk :
Eksekutif 150 tempat duduk
Ekonomi ac 240 tempat duduk
Total 390 tempat duduk

Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Relasi Malang - Blitar - Tulungagung - Kediri - Kertosono - Nganjuk - Madiun - Solo Balapan - Klaten - Yogyakarta PP

Rute Malang - Yogyakarta
• Dari Stasiun Malang: 08.00 WIB
• Tiba di Stasiun Yogyakarta: 15.01 WIB

Rute Yogyakarta - Malang
• Dari Stasiun Yogyakarta: 22.15 WIB
• Tiba di Stasiun Malang: 05.14 WIB

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d
Tarif Ekonomi AC Rp125.000,- s/d

Rincian jadwal keberangkatan

Malioboro Ekspres Malang-Yogyakarta

Stasiun

No KA 99

Tiba

Berangkat

Malang

-

08.00

Kepanjen

08.28

08.31

Wlingi

09.24

09.26

Blitar

09.54

09.58

Tulungagung

10.38

10.41

Kediri

11.17

11.20

Nganjuk

12.10

12.12

Madiun

12.53

12.58

Solobalapan

14.14

14.18

Yogyakarta

15.06

-

Malioboro Ekspres Yogyakarta-Malang

Stasiun

No KA 100

Tiba

Berangkat

Yogyakarta

-

20.15

Solobalapan

21.03

21.11

Sragen

21.36

21.42

Kedunggalar

22.09

22.16

Madiun

22.45

22.53

Nganjuk

23.33

23.35

Kediri

00.24

00.27

Tulungagung

01.03

01.05

Blitar

01.46

01.51

Wlingi

02.19

02.22

Kepanjen

03.15

03.18

Malang Kota Lama

03.43

03.45

Malang

05.50

-

Wed, 20 Aug 2014 @19:48


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 0+8+7

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved