RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88B, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta

Reservasi Tiket Pesawat (ticketing) :

0274-9536029 (Esia) - call/sms

0274-4534421 - Call

087839697370 (XL)

082227272380 (Simpati)


Layanan Lain :
087839398476 (Tour & Rent Car)

081578702470 (Honeymoon)

office hour :

08.00 - 16.00 WIB (Senin-Sabtu)

Pin Blackberry :
25DCAD92 (Ticketing)

27699892 (Tour and Rent Car)

Email : jogjaholidays2012@gmail.com

CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspress (Jogja-Malang)

image

Kereta Api Malioboro Ekspres adalah kereta api kelas eksekutif dan ekonomi AC yang dioperasikan PT. Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Yogyakarta (YK) - Malang (ML) lewat Madiun (MN).Kereta api Malioboro Ekspres diresmikan pengoperasiannya pada tanggal 21 September 2012,Kereta Api Malioboro Ekspres ini tergolong baru dikarenakan semakin meningkatnya para penumpang dari malang yang bertujuan ke Yogyakarta.Kereta ini hanya berhenti di : Kepanjen, Wlingi Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertsosono, Madiun, Nganjuk, Solobalapan, dan Klaten.Kereta api Malioboro Ekspres berangkat dari Yogyakarta pukul 21.00 dan sampai di Malang pukul 03.53, sedangkan dari Malang pukul 08.30 dan sampai yogyakarta pukul 16.19.

Seri Lokomotif : CC 201, CC 203 dan CC 204

Stamformasi Rangkaian : 3 Kereta Kelas Eksekutif + 3 kereta kelas ekonomi ac + 1 Kereta Makan
Jumlah Tempat Duduk :
Eksekutif 150 tempat duduk
Ekonomi ac 240 tempat duduk
Total 390 tempat duduk

Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Relasi Malang - Blitar - Tulungagung - Kediri - Kertosono - Nganjuk - Madiun - Solo Balapan - Klaten - Yogyakarta PP

Rute Malang - Yogyakarta
• Dari Stasiun Malang: 08.00 WIB
• Tiba di Stasiun Yogyakarta: 15.01 WIB

Rute Yogyakarta - Malang
• Dari Stasiun Yogyakarta: 22.15 WIB
• Tiba di Stasiun Malang: 05.14 WIB

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d
Tarif Ekonomi AC Rp125.000,- s/d

Rincian jadwal keberangkatan

Malioboro Ekspres Malang-Yogyakarta

Stasiun

No KA 87

Tiba

Berangkat

Malang

-

08.00

Kepanjen

08.27

08.35

Wlingi

09.28

09.30

Blitar

09.58

10.02

Tulungagung

10.43

10.46

Kediri

11.22

11.25

Nganjuk

12.13

12.15

Madiun

12.53

12.58

Solobalapan

14.11

14.15

Yogyakarta

15.01

-

Malioboro Ekspres Yogyakarta-Malang

Stasiun

No KA 88

Tiba

Berangkat

Yogyakarta

-

22.15

Solobalapan

23.04

23.10

Madiun

00.23

00.28

Nganjuk

01.07

01.09

Kediri

01.59

02.01

Tulungagung

02.36

02.38

Blitar

03.17

3.21

Wlingi

03.49

03.51

Kepanjen

04.41

04.43

Malang

05.14

-


Sat, 21 Dec 2013 @23:07


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 8+9+4

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved