RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image
Office :
Jln. Nusa Indah No. 37A Condong Catur, Yogyakarta
Hotline : 0274-2830631
Pin BB : 25DCAD92
WA: 08112808086
 
Reservasi Tiket Pesawat :
081215326783 (Simpati)
 
Layanan :
081578702470 (Honeymoon)
087839398476 (Study Tour)
 
Email :

jogjaholidays2012@gmail.com

 
Office Hour :
08.00 - 23.00 WIB
(Senin - Minggu)
 
Customer Service :


Jadwal Kereta Api Taksaka

Berikut Kami informasikan Jadwal Kereta Api Taksaka, baik taksaka Pagi maupun Taksaka Malam.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Taksaka Relasi Tugu (Yogyakarta) - Kutoarjo - Gombong - Purwokerto - Cirebon - Gambir PP

TAKSAKA PAGI

Stasiun

 

KA 39

Kedatangan Keberangkatan

Yogyakarta

-

10.00

Kutoarjo

10.48

10.50

Gombong

11.28

11.30

Purwokerto

12.15

12.21

Cirebon

14.29

14.34

Jatinegara

17.06

17.08

Gambir

17.18

-

Stasiun

 

KA 40

Kedatangan

Keberangkatan

Gambir

-

08.30

Jatinegara

Ls

08.39

Cirebon

11.28

11.22

Purwokerto

11.15

13.48

Gombong

14.35

14.37

Kutoarjo

15.16

15.18

Yogyakarta

16.05

-


TAKSAKA MALAM
Stasiun

KA 41

Kedatangan

Keberangkatan

Yogyakarta

-

19.45

Kebumen

20.55

20.57

Purwokerto

22.00

22.10

Cirebon

01.02

01.07

Jatinegara

03.40

03.42

Gambir

03.52

-

Stasiun

KA 42

Kedatangan

Keberangkatan

Gambir

-

21.00

Jatinegara

Ls

21.09

Cirebon

23.43

23.48

Purwokerto

00.33

00.45

Kebumen

02.07

02.12

Yogyakarta

04.22

-


Tue, 25 Jun 2013 @14:05


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 8+4+5

Copyright 2015 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved