RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88 Yogyakarta
Hotline : 0274-4534421

Pin BB : 25DCAD92

087839398476 (WA)
 

Reservasi Tiket Pesawat :

087839697370 (XL)

 

Layanan  :

085201764986 (Hotel)

081578702470 (Honeymoon)

087839398476 (Study Tour)

 

Email dan info :

jogjaholidays2012@gmail.com

 

Office hour :  

08.00 - 21.00 WIB
(Senin-Sabtu)

 

CS 1 :

 


HARGA RENTAL MOBIL, ELF, dan BUS
Pengunjung

 

 

Jadwal Kereta Api Taksaka

Berikut Kami informasikan Jadwal Kereta Api Taksaka, baik taksaka Pagi maupun Taksaka Malam.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Taksaka Relasi Tugu (Yogyakarta) - Kutoarjo - Gombong - Purwokerto - Cirebon - Gambir PP

TAKSAKA PAGI

Stasiun

 

KA 39

Kedatangan Keberangkatan

Yogyakarta

-

10.00

Kutoarjo

10.48

10.50

Gombong

11.28

11.30

Purwokerto

12.15

12.21

Cirebon

14.29

14.34

Jatinegara

17.06

17.08

Gambir

17.18

-

Stasiun

 

KA 40

Kedatangan

Keberangkatan

Gambir

-

08.30

Jatinegara

Ls

08.39

Cirebon

11.28

11.22

Purwokerto

11.15

13.48

Gombong

14.35

14.37

Kutoarjo

15.16

15.18

Yogyakarta

16.05

-


TAKSAKA MALAM
Stasiun

KA 41

Kedatangan

Keberangkatan

Yogyakarta

-

19.45

Kebumen

20.55

20.57

Purwokerto

22.00

22.10

Cirebon

01.02

01.07

Jatinegara

03.40

03.42

Gambir

03.52

-

Stasiun

KA 42

Kedatangan

Keberangkatan

Gambir

-

21.00

Jatinegara

Ls

21.09

Cirebon

23.43

23.48

Purwokerto

00.33

00.45

Kebumen

02.07

02.12

Yogyakarta

04.22

-


Tue, 25 Jun 2013 @14:05


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 8+5+0

Copyright 2015 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved