Jadwal Kereta Api Taksaka

Berikut Kami informasikan Jadwal Kereta Api Taksaka, baik taksaka Pagi maupun Taksaka Malam.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Taksaka Relasi Tugu (Yogyakarta) - Kutoarjo - Gombong - Purwokerto - Cirebon - Gambir PP

TAKSAKA PAGI

Stasiun

 

KA 39

Kedatangan Keberangkatan

Yogyakarta

-

10.00

Kutoarjo

10.48

10.50

Gombong

11.28

11.30

Purwokerto

12.15

12.21

Cirebon

14.29

14.34

Jatinegara

17.06

17.08

Gambir

17.18

-

Stasiun

 

KA 40

Kedatangan

Keberangkatan

Gambir

-

08.30

Jatinegara

Ls

08.39

Cirebon

11.28

11.22

Purwokerto

11.15

13.48

Gombong

14.35

14.37

Kutoarjo

15.16

15.18

Yogyakarta

16.05

-


TAKSAKA MALAM
Stasiun

KA 41

Kedatangan

Keberangkatan

Yogyakarta

-

19.45

Kebumen

20.55

20.57

Purwokerto

22.00

22.10

Cirebon

01.02

01.07

Jatinegara

03.40

03.42

Gambir

03.52

-

Stasiun

KA 42

Kedatangan

Keberangkatan

Gambir

-

21.00

Jatinegara

Ls

21.09

Cirebon

23.43

23.48

Purwokerto

00.33

00.45

Kebumen

02.07

02.12

Yogyakarta

04.22

-


Tue, 25 Jun 2013 @14:05


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 8+7+7

Contact Us

Facebook

Twitter

Visitor Stats

 

Copyright © 2016 PT. Jogja Karya Purnama · All Rights Reserved
powered by sitekno