RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88B, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta

Reservasi Tiket Pesawat (ticketing) :

0274-9536029 (Esia) - call/sms

0274-4534421 - Call

087839697370 (XL)

082227272380 (Simpati)


Layanan Lain :
087839398476 (Tour & Rent Car)

081578702470 (Honeymoon)

office hour :

08.00 - 16.00 WIB (Senin-Sabtu)

Pin Blackberry :
25DCAD92 (Ticketing)

27699892 (Tour and Rent Car)

Email : jogjaholidays2012@gmail.com

CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Kereta Api Argo Wilis adalah kereta api kelas Eksekutif Argo yang dioperasikan PT. Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Bandung (BD) - Surabaya Gubeng (SGU) dan sebaliknya.

Kereta api Argo Wilis merupakan satu-satunya kereta api kelas Eksekutif Argo yang melayani di jalur di luar Jakarta (BD-SGU dan sebaliknya). Kereta api Argo Wilis beroperasi di siang hari, dan untuk perjalanan saat malam hari dilayani Kereta Api Ekspres Malam Turangga, yaitu salah satu kereta api kelas Eksekutif Satwa dengan rangkaian (seperti) pesawat yang beroperasi di luar jalur Jakarta.

Kereta Argo Wilis Surabaya Gubeng - Bandung

Stasiun

KA 5

Kedatangan

Keberangkatan

Sb.Gubeng

-

07.30

Jombang

08.23

08.26

Madiun

09.39

09.45

Solobalapan

10.56

11.01

Yogyakarta

11.47

11.55

Kroya

13.42

13.44

Banjar

15.14

15.19

Tasikmalaya

16.04

16.09

Cipeundeuy

16.52

17.02

Bandung

18.43

-

Kereta Argo Wilis Bandung - Surabaya Gubeng

Stasiun

KA 6

Kedatangan

Keberangkatan

Bandung

-

08.00

Cipeundeuy

09.45

09.55

Tasikmalaya

10.38

10.43

Banjar

11.28

11.33

Kroya

12.55

13.28

Yogyakarta

15.07

15.15

Solobalapan

15.59

16.04

Madiun

17.15

17.20

Jombang

18.33

18.35

Sb.Gubeng

19.28

-

Anda dapat mengecek harga tiket secara up to date melalui website kami. kami juga melayani reservasi tiket kereta api secara online.

Thu, 20 Feb 2014 @12:00


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 1+9+7

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved