RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88B, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta

Reservasi Tiket Pesawat (ticketing) :

0274-9536029 (Esia) - call/sms

0274-4534421 - Call

087839697370 (XL)

085201764986 (Telkomsel)


Layanan Lain :
087839398476 (Tour & Rent Car)

081578702470 (Honeymoon)

office hour :

08.00 - 16.00 WIB (Senin-Sabtu)

Pin Blackberry :
25DCAD92 (Ticketing)

27699892 (Tour and Rent Car)

Email : jogjaholidays2012@gmail.com

CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal Kereta Argo Dwipangga

Kereta api ini menempuh perjalanan sejauh 576 km dengan koridor Gambir - Solo Balapan, dalam waktu sekitar 8 jam dan hanya berhenti di Klaten, Yogyakarta, Purwokerto, dan Jatinegara (arah Gambir). Argo Dwipangga dengan kapasitas 350-400 penumpang dan membawa 7-8 rangkaian kereta kelas eksekutif argo menawarkan alternatif perjalanan pada siang hari dari stasiun Gambir ke Solo Balapan dan perjalanan pada malam hari dari arah sebaliknya (berkebalikan dengan alternatif perjalanan yang ditawarkan oleh Kereta api Argo Lawu).

Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga (Solobalapan-Gambir)

Stasiun

KA 9

Kedatangan

Berangkat

Solobalapan

-

20.00

Klaten

20.23

20.26

Yogyakarta

20.49

20.56

Purwokerto

23.09

23.15

Prupuk

00.18

00.19

Cirebon

01.24

01.30

Jatinegara

04.03

04.05

Gambir

04.30

-

Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga (Gambir - Solobalapan)

Stasiun

KA 10

Kedatangan

Berangkat

Gambir

-

08.00

Jatinegara

Ls

08.09

Cirebon

10.46

10.55

Purwokerto

12.56

13.01

Kemranjen

13.32

13.38

Yogyakarta

15.21

15.26

Klaten

15.49

15.51

Solobalapan

16.29

-

Anda dapat mengecek harga tiket kereta api secara up to date melalui website kami. kami juga melayani reservasi tiket kereta api secara online maupun offline.

Thu, 11 Jul 2013 @17:08


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 8+5+3

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved