RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88B, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta

Reservasi Tiket Pesawat (ticketing) :

0274-9536029 (Esia) - call/sms

0274-4534421 - Call

087839697370 (XL)

085201764986 (Telkomsel)


Layanan Lain :
087839398476 (Tour & Rent Car)

081578702470 (Honeymoon)

office hour :

08.00 - 16.00 WIB (Senin-Sabtu)

Pin Blackberry :
25DCAD92 (Ticketing)

27699892 (Tour and Rent Car)

Email : jogjaholidays2012@gmail.com

CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal Kereta Api Gajayana

Kereta Api Gajayana adalah kereta api kelas eksekutif satwa yang dioperasikan PT. Kereta Api Indonesia (Persero) di Pulau Jawa dengan jurusan Gambir (GMR) - Malang (ML) lewat Yogyakarta (YK) dan Solo Balapan (SLO) PP.

Perjalanan sejauh 907 km ditempuh dalam waktu sekitar 14 jam 30 menit dan hanya berhenti di Stasiun Kepanjen, Wlingi Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertsosono, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta Tugu, Purwokerto, Cirebon, Jakarta Jatinegara dan berakhir di Stasiun Gambir. Rangkaian Kereta Api Gajayana terdiri dari 8 K1 Argo, 1 Kereta Makan motif Batik (KM1), 1 Kereta Pembangkit listrik pesawat khusus (BP), dan 1 gerbong Bagasi (B)

Jadwal Kereta Api Gajayana (Gambir-Malang)

Stasiun

KA 31

Kedatangan

Keberangkatan

Malang

-

15.00

Kepanjen

15.28

15.30

Wlingi

16.23

16.25

Blitar

16.53

16.57

Tulungagung

17.36

17.39

Kediri 

18.15

18.18

Madiun

19.53

20.00

Solobalapan

21.12

21.20

Yogyakarta

22.04

22.10

Kutoarjo

22.58

23.05

Purwokerto

00.34

00.43

Cirebon

03.01

03.08

Jatinegara

05.40

05.42

Gambir

06.07

-

Jadwal Kereta Api Gajayana (Malang-Gambir)

Stasiun

KA 32

Kedatangan

Keberangkatan

Gambir

-

18.20

Cirebon

21.03

21.08

Purwokerto

23.06

23.16

Kutoarjo

01.10

01.14

Yogyakarta

02.01

02.06

Solobalapan

02.50

02.55

Madiun

04.07

04.15

Kediri 

05.44

05.52

Tulungagung

06.26

06.29

Blitar

07.08

07.12

Wlingi

07.39

07.41

Kepanjen

08.31

08.33

Malangkotalama

08.57

08.59

Malang

09.19

-

Anda dapat mengecek harga tiket kereta api secara up to date melalui website kami. kami juga melayani reservasi tiket kereta api secara online maupun offline.


Thu, 11 Jul 2013 @18:55


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 6+6+6

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved