RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88 Yogyakarta
Hotline : 0274-4534421

 

Reservasi Tiket Pesawat :

087839697370 (XL)

085201764986 (Telkomsel)

Layanan  :

081904155077

(Tour & Reservasi Hotel)

081578702470 (Honeymoon)

 

Pin BB : 25DCAD92

 jogjaholidays2012@gmail.com

 

Office hour :

08.00 - 21.00 WIB
(Senin-Sabtu)

 
CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal Kereta Api Pasundan

Kereta api Pasundan merupakan kereta kelas ekonomi dengan relasi Bandung Kiaracondong - Surabaya Gubeng melewati Stasiun Lempuyangan Yogyakarta. Jarak yang ditempuh sekitar 656 km. Kereta ini biasanya kereta ini ditarik menggunakan loko CC201 dan membawa 6 K3 (gerbong ekonomi) 1 KMP3 (kereta makan dan pembangkit kelas tiga) dan 1 (kereta aling-aling).

Jadwal Kereta Api Pasundan dari Surabaya menuju Bandung

Surabaya-Bandung

Stasiun

Datang

Berangkat

Surabaya gubeng

 

08.15

Wonokromo

   

Mojokerto

08.53

08.56

Jombang

09.16

09.19

Kertosono

   

Nganjuk

   

Madiun

10.50

10.55

Solo jebres

12.17

12.25

Lempuyangan

13.26

13.36

Kutoarjo

14.32

14.37

Kebumen

   

Gombong

   

Kroya

   

Maos

16.16

16.20

Banjar

17.49

17.56

Tasikmalaya

18.52

19.00

Cipeundeuy

19.52

20.15

Cibatu

20.59

21.15

Kiaracondong

22.22

 

 

Jadwal Kereta Api Pasundan dari Bandung menuju Surabaya

Bandung-Surabaya

Stasiun

Datang

Berangkat

Kiaracondong

 

05.30

Cibatu

06.47

06.49

Cipeundeuy

07.20

07.30

Tasikmalaya

08.13

08.21

Banjar

09.11

09.16

Maos

   

Kroya

   

Gombong

   

Kebumen

12.00

12.10

Kutoarjo

12.35

12.37

Lempuyangan

13.33

13.43

Solo jebres

14.43

14.53

Madiun

16.11

16.18

Nganjuk

17.15

17.23

Kertosono

   

Jombang

18.19

18.22

Mojokerto

18.43

19.03

Wonokromo

   

Surabaya gubeng

19.55

 

 

 

Wed, 17 Jul 2013 @13:37


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 2+6+9

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved