RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88B, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta

 

Reservasi Tiket Pesawat :

0274-4534421 - Hotline

0274-9536029 (Esia)

087839697370 (XL)

085201764986 (Telkomsel)

Pin BB : 25DCAD92 

thejogjaholiday@gmail.com

 

Layanan  :

087839398476 (Tour & Rentcar)

081578702470 (Honeymoon)

Pin BB : 27699892 

jogjaholidays2012@gmail.com

 

Office hour :

08.00 - 21.00 WIB
(Senin-Sabtu)

CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal kereta api Kahuripan

image

Kahuripan adalah rangkaian kereta api ekonomi yang saat ini melayani rute Kediri-Kiaracondong.

KA ini termasuk KA yang paling banyak mengalami perubahan rute. Pada awalnya, rute KA ini melayani rute Kediri-Bandung-Pasar Senen, namun sejak 26 Juli 1995 rutenya dipotong sehingga hanya melayani rute Kediri-Bandung.

Seiring dengan beralihnya pelayanan KA ekonomi dari Bandung ke Kiaracondong, kemudian rutenya berubah lagi menjadi Kediri-Kiaracondong.

Jadwal Kereta Api Kahuripan dari Kediri menuju Kiaracondong

BANDUNG-KEDIRI

Stasiun

Datang

Berangkat

KEDIRI

 

14.00

KERTOSONO

14.30

14.33

CARUBAN

15.18

15.20

MADIUN

15.35

15.45

PARON

16.18

16.20

WALIKUKUN

16.36

16.44

SOLOJEBRES

17.40

17.50

PURWOSARI

17.15

18.16

LEMPUYANGAN

19.03

19.10

KUTOARJO

20.05

20.07

PREMBUN

20.19

20.25

GOMBONG

20.59

21.26

MAOS

22.05

22.28

KAWUNGANTEN

23.25

23.38

CIPARI

00.03

00.11

BANJAR

00.51

01.02

CIAMIS

01.27

01.29

TASIKMALAYA

01.51

01.56

CIPEUNDEUY

02.48

02.58

KIARACONDONG

04.36

 

Jadwal Kereta Api Kahuripan dari Kiaracondong ke Kediri

KEDIRI-BANDUNG

Stasiun

Datang

Berangkat

KIARACONDONG

 

20.30

LELES

21.23

21.32

CIBATU

21.47

21.49

CIPEUNDEUY

22.21

22.29

TASIKMALAYA

23.12

23.17

CIAMIS

23.39

23.41

BOJONG

23.39

23.41

BANJAR

00.15

00.26

SIDAREJA

01.06

01.18

LEBENG

01.59

02.10

KROYA

02.31

02.43

KUTOARJO

03.52

03.54

LEMPUYANGAN

04.47

04.55

SOLOJEBRES

05.44

05.52

KEDUNGGALAR

06.38

06.50

PARON

06.59

07.01

MADIUN

07.23

07.35

CARUBAN

07.50

07.52

KERTOSONO

08.37

08.56

KEDIRI

09.27

 

 

 

Wed, 17 Jul 2013 @13:52


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 0+4+0

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved