RSS Feed
Cek Harga Tiket Pesawat

Cek Harga Tiket Kereta Api

Cari Tiket Kereta Api

KONTAK
image

Office :

Jln. Janti no 88B, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta

Reservasi Tiket Pesawat (ticketing) :

0274-9536029 (Esia) - call/sms

0274-4534421 - Call

087839697370 (XL)

082227272380 (Simpati)


Layanan Lain :
087839398476 (Tour & Rent Car)

081578702470 (Honeymoon)

office hour :

08.00 - 16.00 WIB (Senin-Sabtu)

Pin Blackberry :
25DCAD92 (Ticketing)

27699892 (Tour and Rent Car)

Email : jogjaholidays2012@gmail.com

CS 1 :

Pengunjung

 

 

Jadwal Kereta Api Senja Bengawan

Kereta Api Bengawan adalah kereta api kelas ekonomi yang dioperasikan PT. Kereta Api rute Stasiun Solo Jebres - Stasiun Tanjung Priok.Dinamakan Senja Bengawan karena kereta api ini berjalan pada sore hari. Dalam setiap perjalanan, KA Bengawan membawa 11 hingga 12 gerbong termasuk didalamnya 1 KMP3, KA Bengawan Juga Mempunyai Feeder Kedungbanteng Yang Diberangkatakan Setiap Hari Pada Pukul 15:00 Dari Stasiun Kedungbanteng Hingga Stasiun Solojebres, setiap Harinya Feeder Kedungbanteng Membawa Setidaknya 5 gerbong kelas Ekonomi Untuk Disambungkan dengan KA Senja Bengawan. Pada 1 Januari 2013, tujuan keberangkatan diganti dari Stasiun Solo Jebres - Tanah Abang (PP) menjadi Stasiun Solo Jebres - Stasiun Tanjung Priok (PP). Kereta api senja bengawan menyediakan 2 gerbong ekonomi AC berkapasitas 212 kursi dengan tarif 130.000-150.000.

Senja Bengawan jurusan Solo Jakarta

Stasiun

KA 125

Kedatangan

keberangkatan

Solo Jebres

-

15.30

Klaten  

15.59

16.02

Lempuyangan  

16.25

16.33

Wates  

17.01

17.03

Kutoarjo

17.32

17.34

Gombong

18.19

18.26

Purwokerto

19.20

19.26

Prupuk

20.29

20.30

Cn.Prujakan

21.49

21.57

Jatinegara

00.41

00.43

Pasar Senen

00.53

01.01

Tanjung Priuk

01.19

-

Senja Bengawan jurusan Jakarta Solo

Stasiun

KA 126

Kedatangan

Keberangkatan

Tanjungpriuk

-

12.25

Pasarsenen

12.43

13.00

Jatinegara

Ls

13.09

Cirebon Prujakan

15.55

16.00

Purwokerto

18.03

18.08

Gombong

19.17

19.23

Kebumen

19.49

19.58

Kutoarjo

20.44

20.46

Wates

21.15

21.17

Lempuyangan

21.46

21.52

Klaten

22.16

22.19

Solojebres

22.50

-

 

 

 

Thu, 18 Jul 2013 @15:32


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 1+1+2

Copyright 2014 PT. Jogja Karya Purnama All Rights Reserved